Дата: 2019-11-19 00:00:00 | Номер новости: 68906 | Постоянная ссылка | Источник: Администрация Улуг-Хемского кожууна | Автор - | Ссылка на источник

«Требуется ли нотариальное удостоверение договора, по которому объект недвижимости приобретается в долевую собственность?»

В соответствии со  статьей 8.1 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК РФ) в случаях, предусмотренных законом или соглашением сторон, сделка, влекущая возникновение, изменение или прекращение прав на имущество, которые подлежат государственной регистрации, должна быть нотариально удостоверена. Нотариальное удостоверение сделок обязательно: в случаях, указанных в законе;

Поделиться в сети
ВК FB