Дата: 2020-02-08 11:17:14 | Номер новости: 72573 | Постоянная ссылка | Источник: Тува-Онлайн | Автор -chimit | Ссылка на источник

Команда тувинских спортсменов, завоевав 12 медалей, заняла первое место в Первенстве СФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Тувинские спортсмены одержали победу в медальном зачете Первенства СФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. Об этом сообщают в министерстве спорта Республики Тыва.

На счету команды пять золотых, две серебряных и пять бронзовых медалей. На втором месте команда Красноярского края, у них десять медалей, в том числе две золотые и восемь бронзовых. Третье место заняла команда Кемеровской области, завоевав восемь медалей: две золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали.